Как оформить сделку купли-продажи участка в СНТ без кадастрового паспорта и передаточного акта?

• г. Москва

Добрый вечер. Вопрос: Для оформления сделки есть документы; 1. договор купли-продажи с указанием кадастрового номера участка в СНТ и пунктом-, что указанный договор имеет силу передаточного акта. Т.е. кадастрового паспорта и передаточного акта нет. СНТ в Владимирской области. Этого достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Достаточно для чего? Если Вы собственник земельного участка, то у Вас должны быть выписка из ЕГРН. Если право собственности на участок возникло до 1998 г., то свидетельство (от 1995 г.).

Добрый вечер. Вопрос: Для оформления сделки есть документы; 1. договор купли-продажи с указанием кадастрового номера участка в СНТ и пунктом-, что указанный договор имеет силу передаточного акта. Т.е. кадастрового паспорта и передаточного акта нет. СНТ в Владимирской области. Этого достаточно?

Достаточно.