Продал земельный пай, но продолжаю получать налоговые уведомления. Как решить эту проблему?

• г. Белокуриха

3 года как продал земельный пай оформлял в налоговой, все 3 года мне идут уведомления на налог на эту землю как будто она моя, при встрече говорят что претензий нет а бумаги приходят, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Тыришкин Юрий.

Для этого Вам надо обратиться кв налоговою и представить договор купли продажи.

Удачи!

Обратитесь в налоговую с письменным заявлением, к которому необходимо приложить договор купли-продажи.

Уважаемый Юрий. В моей практике бывали такие случаи. Люди обращались в налоговую и у одних позже не приходили уведомления,а другим не только шли,но и позже стали появляться на пороге судебные приставы. Попробуйте для начала обратиться в Налоговую,но с письменным заявлением о том, что земельный пай продан и приложить к нему договор купли-продажи,в 2 экз. и на одном пусть поставят входящий. Если не подействует, то надо обращаться выше. С уважением.