Я учусь в колледже на 3 курсе очного отделения, смогу ли я перевестись на заочное отделение после зимней сессии?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Да, в данном случае, вы можете перевестись на заочную форму обучения.

Спасибо за выбор нашего сайта!

Здравствуйте, теоретически это возможно. Обращайтесь в деканат по этому опросу. Решать проблему перевода необходимо с ними.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Лера! Перевод возможен в соответствие с Правилами Вашего учебного заведения, Вам стоит обратиться непосредственно по месту Вашего обучения и выяснить возможность и условия перевода.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.