Приватизация земельных участков в упрощенном виде действует до какого года?

• г. Саратов

Приватизация земельных участков в упрощенном виде действует до какого года?

Ответы на вопрос (2):

Действует на дачных участках упрощённая система оформления домов в собственность. Ранее не зарегистрированных. А оформление в собственность земельных участков началось в:

Закон о "дачной амнистии" вступил в силу 1 сентября 2006 года. Впоследствии упрощенный порядок государственной регистрации прав на земельные участки был распространен также на граждан, к которым перешли в порядке наследования или по иным основаниям права собственности на здания, строения и (или) сооружения, расположенные на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Пока продлевают и продлевают. Ведь с оформленной недвижимости граждане платят налоги)))

Здравствуйте,

Очевидно Вы имеете в виду один из двух вариантов:

1) дачную амнистию, срок которой официально продлен до 01.03.2018 года.

2) бесплатную приватизацию дачных и огородных земель, введенную федеральным законом 93-ФЗ, и действующую до 31.12.2020 года.