И нет ни какой оговорки в законе об увеличении срока с 7 дней.

• г. Уфа

Продал квартиру, купил дом. Из квартиры выписался 08.07., в течении семи дней должен прописаться, но документы на дом будут готовы только 23.07. В ФМС грозят штрафом. Получается государство не может зарегестрировать меня по месту жительства, потому, что, оно же, государство, долго оформляет мое право собственности на дом. И нет ни какой оговорки в законе об увеличении срока с 7 дней.

Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр, не беспокойтесь ни о чем. Пропишитесь без штрафов. Государство не может Вас зарегистрировать по месту жительства, так как место жительства ещзе не ваше. Еще нет подтверждения права.

Доброго времени суток Александр.

Для этого необходимо оформить собственность.

С уважением,

Николай Васильев.