Хочу сдать комнату в коммунальной квартире, комната в собственности, у соседей тоже, но они против.

• г. Москва

Хочу сдать комнату в коммунальной квартире, комната в собственности, у соседей тоже, но они против. Как это сделать официально? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо законно, надлежащим образом, заключить договор аренды жилья с жильцами, и после этого можете реализовать свое право собственности.

А так же получить согласие собственников других комнат в квартире.