Возможно ли отдать комнату в залог на полгода за 20000, если часть не заплачена?

• г. Челябинск

Здравствуйте. У меня есть комната, но есть по ней обязательство, часть не заплотила, но плачу каждый месяц. Можно эту комнату в залог отдать за 20000 на пол года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно, если данная комната явяется предметом залога, который зарегистрирован в Росреестре, то тогда Вы не вправе снова выставлять ее предметом залога

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Недвижимость можно отдать в залог если она не обременена другим обязательством (иным залогом), залог недвижимости подлежит обязательной государственной регистрации.