Возможно ли для лица без гражданства с видом на жительство в РФ уехать в Корею по работе и какие требования нужно выполнить?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я лицо без гражданства, проживаю в РФ уже порядка 22 лет. Сейчас живу с документам вид на жительство могули я отправится в Корею по работе? И что для этого мне не обходимо?

Ответы на вопрос (1):

Отправиться можете, но для въезда в Корею и работы там вам потребуется оформить рабочую корейскую визу в консульстве Кореи в Москве.