Я получила аттестат за 9 класс 3 года назад. Могу ли я в следующем году поступить? Не теряет ли аттестат срок годности?

• г. Владивосток

Я получила аттестат за 9 класс 3 года назад. Могу ли я в следующем году поступить? Не теряет ли аттестат срок годичности?

Ответы на вопрос (1):

Аттестат за 9 классов — вид документа, подтверждающий получение определенного уровня образования (образовательного ценза), который является БЕССРОЧНЫМ документом.