Купила теплые колготки, но обнаружила брак. Магазин отказывается заменить - что делать?

• г. Уссурийск

Купила тёплые колготки. Дома примерила и обнаружила большую затяжку и борозду. Похоже на заводской брак. В магазине отказались обменивать, мотивируя тем, что они были примерены. Колготки дорогие. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно только проводить свою независимую экспертизу и потом обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.