Как получить отсрочку платежа по кредиту в банке, если я временно нетрудоспособна, нахожусь на больничном? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена. Чтобы узнать ответ на этот вопрос, вам необходимо обратиться непосредственно в Банк, у каждого Банка свои правила и требования на этот счет, вплоть до непредоставления отсрочки.