Правда ли что если поступить на службу в вневедомственную охрану в МВД, то потом не выпустят на ПМЖ за границу?

• г. Омск

Правда ли что если поступить на службу в вневодомственную охрану в МВД, то потом не выпустят на ПМЖ за границу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Выпустят конечно. Единственное, то что во время прохождения службы вы не сможете пересекать государственную границу.

Доброго времени суток! Нет это неправда, после увольнения из МВД России таких ограничений законом не предусмотрено, всего хорошего!