Заявление о разрешении установки ипу воды в общежитии блочного типа - подробное описание и приведение ссылок на жилищный кодекс

• г. Пермь

Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно составить заявление в УК, мы хотим поставить ипу воды в общежитии блочного типа на два блока и кухню. В УК нас попросили написать заявление о разрешении и написать как будем делить все. Было бы замечательно если указать некоторые пункты из жилищного кодекса, что бы было меньше препятствий для жильцов, и они не могли нам отказать (техническая возможность установки есть, жильцы обоих блоков согласны).

Не могу сама правильно все сформулировать... нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Людмила

Выберите на сайте любого юриста и договоритесь о написании с ним этого заявления

Удачи вам и вашим близким!