Как расторгнуть договор потребительского кредита без документа о предоставлении товара.

• г. Липецк

Как расторгнуть договор потребительского кредита (индивидуальные условия) для оплаты товара, предоставленного заемщику предприятием, если нет документа о предоставлении товара?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы расторжение возможно либо по взаимному соглашению сторон, либо в судебном порядке при наличии определенных обстоятельств.