Вопрос по проведению профосмотра работниками - возможность предоставления заключения от внешнего врача и требование сертификата допуска

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, возник вопрос связанный с проведением ежегодного профосмотра работниками. Медсанчасть у нашего предприятия своя, имею ли я право приносить заключение от своего лечащего врача (меня интересует гинеколог), в нашей медсанчасти мне сказали что им нужно заключение только от их гинеколога, и если приносить от другого врача, то нужен сертификат о допуске его к проведению медосмотра? Очень нужна помощь. Почему заставляют проходить именно наших врачей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если работодатель оплачивает ежегодный проф осмотр, значит имеет право диктовать условия и делать так, как посчитает нужным

Удачи Вам. Анна Титова.