Возможно ли получить место в гос. детском саду в возрасте 2.3 года в Екатеринбурге раньше назначенного срока?

• г. Барнаул

Добрый день. Интересует такой вопрос, можно ли попасть в гос. детский сад в возрасте 2.3 (сентябрь 2019) в г.Екатеринбурге. При постановке на очередь предложили явится только в марте 2020. мы семья военнослужащих, справки имеются. Можно ли все таки сад получить раньше?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

По данному вопросу вы можете обратиться в комитет образования вашего города, возможно вам предоставят место пораньше.

Здравствуйте, Виктория! В случае непредоставления места в детском саду, Вы можете подать жалобу в прокуратуру и в департамент образования.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.