Юридические права владельца группы в контакте - статус и вопросы интеллектуальной собственности

• г. Мурманск

День добрый! Являюсь владельцем группы в контакте - какие у меня есть юридические права и является ли группа правом интеллектуальной собственности?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Никаких прав интеллектуальной собственности у вас нет, вот когда сделаете свой личный сайт, тогда возможно

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Ваши права, как владельца группы указаны в пользовательском соглашении сайта "В контакте" Читайте внимательно и все станет понятно.