Неверно указанный адрес в повестке в суд мешает проведению разбирательства без моего присутствия

• г. Краснодар

Мне направлена повестка в суд заказным письмом, но адресат написан неверно, соответственно я не могу получить данный докумет на почте, правомочно проведение судебного разбирательства и вынесение решения при моем отсутствии по этой причине.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вы в любом случае знали, что вам направлено повестку в суд и поэтому могли бы узнать по телефону всю нужную информацию,

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Вы можете не получать данное письмо так как исходя из Вашего вопроса он адресован не Вам! Всего хорошего Вам!

Здравствуйте, если письмо адресовано не вам, то можете его не получать. Данное извещение не будет являться надлежащим.

Удачи вам и всего наилучшего

Основной смысл Вашего вопроса в том, что Вам известно о дате судебного разбирательства, все остальное это то, что не хотите в нем участвовать. Обратитесь к адвокату и он будет отстаивать Ваши права. Если судебная повестка была направлена ответчику по адресу указанному истцом по которому Вы ранее проживали, то это законно и суд рассмотрит ело по существу даже в Ваше отсутствие.