Возможно ли удержание доли за неоплаченное жилье брата при суде - правда или миф?

• г. Аксай

В доме управления сказали бабушки если моя мама оплачивала мою долю и долю брата который с нами не живет и если она подаст в суд то с меня будут удерживать приставы за мою долю и долю брата это правда?

Ответы на вопрос (9):

Если речь об уплате матерью коммунальных услугах, начисляемых на вас, то да, это правда. Мама сможет взыскать с вас денежные средства в судебном порядке.