Как увеличить срок подачи уточненного дополнения после выписки из больницы?

• г. Тула

Подала краткую апелляционную жалобу и попала в больницу, сейчас выписалась из больницы месячный срок стекает через несколько дней, как лучше увеличить срок подачи уточненного дополнения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! Срок подачи апелляционной жалобы не продлевается на время вашего больничного так как во-первых вы уже выписались во-вторых имели право взять представителя.

Увеличить невозможно. Если не сможете дописать жалобу и направить в срок, то нанимайте представителя. Никакие краткие жалобы в данном случае суду не нужны. Иначе рассмотрят по тем основаниям, которые Вы уже указали. И все на этом.