Возможность получения земельного участка для двухквартирного жилого дома 1950 года постройки

• г. Уфа

Имеется 2-х квартирный жилой дом 1950 года постройки. Хотим получить землю в собственность. Признать дом домом блокированной застройки. Входы отдельные, коммуникации отдельные. Имеется кадастровый паспорт на земельный участок площадью 1080 кв.м Участок поставлен на кадастровый учет 28.03.2005 г. Вид разрешенного использования под жилую застройку. По ПЗЗ данный участок находится в общественно деловой зоне ОД-3. Хотим провести межевание з.у. на два блока. Какова вероятность получение земли?

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего откажут. Так как возможны земли зарезервированы под будущее строительство, то есть согласно Генеральному плану - все узнавайте в администрации.