Имею ли я льготы при оплате школьных завтраков?

• г. Воронеж

Здравствуйте, имею ли я льготы при оплате школьных завтраков?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Если вы признаны малоимущими в таком случае вам необходимо обратиться в социальную защиту населения для того чтобы получить льготы при оплате школьных завтраков. Хорошего приятного дня.

Если семье присвоен статус многодетной либо малоимущей семьи, то тогда имеете право на льгты при оплате школьных завтраков.

Доброго времени суток! Вы признаны малоимущими? Если да то в таком случае Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения своего города.

А если ветеран боевых действий?

Добрый день. Если Вы являетесь ветеранам боевых действий на вас распространяется непосредственно закон О ветеранах всё равно необходимо обращаться в социальную защиту населения. Хорошего приятного дня.

Николай, на федеральном уровне вопрос льготного обеспечения детей обедами и завтраками не регулируется. Каждый регион самостоятельно устанавливает, каким категориям граждан положены льготы, как именно оказывается поддержка. Сходите в соц. защиту своего города.