Как доказать суду что я свою мама обеспечиваю а брат с нами не живет и не обеспечивает ее?

• г. Аксай

Здравствуйте как доказать суду что я свою мама обеспечиваю а брат с нами не живет и не обеспечивает ее?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.