Кто из Вас может помощь в составлении жалобы на следователя?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый вам день

Уважаемая Алсу, в данном случае любой юрист на нашем сайте может вам помочь в составлении жалобы. Обратитесь к любому юристу на этом сайте.

Доброго времени суток! Уважаемая Алсу, Вы можете обратиться к одному из наших юристов личным сообщением, услуга платная! Всего хорошего Вам!

Кому заплатите, тот и составит. Это логично и очевидно. Только вы сначала скажите, по какой причине хотите жалобу на него направить? Вполне возможно, что она и не нужна.

Можете обратиться к любому юристу сайта в личную переписку или на электронную почту и заказать услугу согласно ст 779 УК РФ Удачи Вам.