Гражданский иск о нарушении жилищных прав после отказа Верховного Суда в июле 2016 г. - возможности и препятствия

• г. Екатеринбург

Административный иск об обжаловании решения ФГКУ "Центррегионжильё" завершился полным отказом в Верховном Суде РФ в июле 2016 г.

Однако считаю свои жилищные права нарушенными, т.к. в процессе "обеспечения" была исключена из состава семьи дочь.

Могу ли я обратиться с гражданским иском к МО РФ о нарушенном праве?

Обращение с административным иском обречено на провал в связи с пропуском всех сроков.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для полного понимания вопроса, вам лучше нанять адвоката и добиваться правды в судах.. Иск подать можно, но надо видеть перспективу его рассмотрения... Адвокат изучит Ваши документы и возможно срок можно восстановить в судебном порядке...