Незаконные действия в состоянии опьянения - судебное разбирательство отложено из-за ошибок в административном протоколе

• г. Москва

20 ноября 2016 года ехала в нетрезвом состоянии. Сотрудник ДПС составил административный протокол по Статье 12.8 КоАП. Протокол был направлен в мировой суд. Судья в протоколе обнаружила ошибки и отправила протокол обратно в ГАИ. И вот сегодня уже 14 ноября 2017 года, можно сказать почти год прошел. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ждать. Вас должны известить если будут вновь составлять протокол или вносить в него изменения (без Вас не могут составить). Возможно инспектор вообще не станет дорабатывать протокол и на этом все закончено. Срок привлечения к ответственности 1 год, поэтому уже инспектору нет смысла дорабатывать.