Несоответствие выписки ЕГРН и уведомления об прекращении государственной регистрации - отказ в собственности?

• г. Иркутск

Мне дали выписку ЕГРН в мин эконом развития, и Сказали что участок уже мой, попозже Пришла эсэмэска из моих документов на получение документов я их получил а это оказалось уведомление об прекращении государственной регистрации Это что значит что мне отказали в собственности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если в выписке из ЕГРН указано, что Вы являетесь собственником, то так оно и есть. Нет никаких оснований для беспокойства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вы неправильно поняли. Участок, видимо, кому то до Вас принадлежал. Теперь он Вам должен принадлежать. Сходите в Росреестр и все выясните. Чего гадать то?

Необходимо уточнить какие документы вы сдавали на гос. регистрацию, данное уведомление также может означать, что в росреестре сделка завершена.