Как избежать рентгеновского исследования при прохождении медицинского осмотра на РВП во время беременности - подскажите, пожалуйста

• г. Тверь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне нужно пройти мед. осмотр на РВП, я на 26 неделе беременности. Как не проходить рентген? И получить свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Флюорографию в данном случае Вы проходить всё-таки обязаны., без этого вы не сможете получить заключение

Также замечу что разовое прохождение флюорографии не принесет никакого вреда не вам не вашему будущему ребенку.