Вопрос об обмене рулонов обоев в магазине

• г. Челябинск

Здравствуйте, купили 6 рулонов обоев, вчера. Сегодня на них посмотрела и развернула один рулон, они не нравятся вообще. Могу ли завтра их обменять в магазине на другие?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 товар вы можете заменить на другой товар.

Доброго времени суток! Взяв за основу статью 18 Закона «ОЗПП», можно сделать возврат обоев надлежащего качества при условии, что прошло меньше двух недель (не считая день покупки), и на нем нет фабричных недостатков (брака).