Где взять бланк на отзыв согласия обработки персональных данных? Только юрист может помочь? Или есть в интернете бланк?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Доброго времени суток! Определенные формы бланка не существует. Документ составляется индивидуально для каждой организации. В интернете есть образцы. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!