Как доказать в суде, что моя жена подает на алименты только на свое содержание, не учитывая детей, с которыми мы проживаем?

• г. Краснодар

Здравствуйте, жена бывшего мужа подала в суд на алименты на Ее содержание.. про детей не чего не было указанно! Но они проживают вместе, это было сделано для того чтоб первому (моему ребёнку) меньше платить. Как мне это доказать в суде, и какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право представлять в судебное заседание абсолютно любые доказательства в свою защиту. Меня не кантовать.

/Екатерина. Добрый день. /Вы можете представить суду документы, подтверждающие Ваши доходы, свидетельство о рождении ребенка, квитанции о получении алиментов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.