Права на муниципальную квартиру - можно ли принудительно выписать без согласия?

• г. Симферополь

Добрый день! Такая ситуация. Квартира муниципальная, у отца ордер на квартиру. Выписан ордер на него. Квартиру не приватизировали. Там прописана я и мои мать и отец. Так же проживает мой муж, но он там не прописан. Сложные отношения с родителями. Мать всех дома рассорила. Может дойти до того, что хотят меня выгнать.

Может ли такое быть, что меня выпишут с квартиры принудительно? Без моего согласия? Или у меня такие же права как и у всех в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Нет выписать Вас не могут, Вы являетесь членом семьи и имеете такие же права и обязанности на кого выдан ордер (ответственный наниматель). Ордер имеет равную силу с договором соц. найма.