Бывший заемщик с безработным статусом и проблемами с выплатами - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Владивосток

Здравствуйте вот хотела узнать я брала займ быстро денежки когда работала но так получилась что уволилась по болезни и сейчас не могу устроится из за возраста мне 52 года и нет средств платить и мне звонят чуть не каждый день 1 раз даже были угрозы подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте! Если вам поступают угрозы, вы их воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию. А кредитор пусть в судебном порядке взыскивает с вас задолженность, тогда вы сможете просить о снижении размера неустойки

Доброго времени суток! Не беспокойтесь и подавайте заявление в полицию. Предоставляющие займы организации имеют право действовать только в рамках закона. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!