Оплата больничного - какие выплаты положены работнику в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Здравствуйте) у меня такой вопрос) я работаю в Кемеровской области в г.Новокузнецке, на заводе, официально, на данный момент нахожусь в стационаре после операции, хотела бы узнать как должен по закону оплочен мне б/л? По 60% или по 100%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

БЕзусловно, оплачивается полностью, то есть 100% в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!