Установка знака напротив частного дома без ведома владельца - это законно?

• г. Грозный

Добрый день! Я живу в частном секторе, мой дом угловой с переулком, напротив в углу садик, сейчас у меня на улице устанавливают какой-то знак (я не силен в знаках, у меня даже прав нету), это законна?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если дорожная служба устанавливает какой-то знак дорожный, значит это вполне законно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Но такое возможно, но нужно уточнить что за знак, на Вашем месте я Вам рекомендую обратиться в администрацию по данному вопросу.