Продажа 1\\2 доли дома и земельного участка - возможны сложности при покупке через материнский капитал?

• г. Пермь

Продаю 1\2 долю жилого дома и земельного участка в собственности. Могут ли возникнуть сложности если покупка по мат. капиталу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если в результате сделки весь объект переходит в собственность семьи, которая использует материнский капитал, то проблем возникнуть не должно.

Удачи вам и всего наилучшего

На материнский капитал можно купить только жилое помещение, а не земельный участок. Нужно согласовать вопрос покупки доли в доме с пфр.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем не должно возникать в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!