Где найти помощь для временной регистрации в Калуге по российскому паспорту?

• г. Калуга

Я перехала в город Калуга и незнаю ни кого а мне нужна временная регестрацыя по российскому паспорту где можно найти человека кто сможет меня зарегестрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый пользователь!

К сожалению, мы не можем Вам в этом помочь. Найдите собственника жилья, который согласится.

Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса, с уважением Ю. В. Лихограй.