Предложили работу в интернете, для оформления попросили паспортные данные. Можно ли предоставлять номер паспорта.

• г. Москва

Предложили работу в интернете, для оформления попросили паспортные данные. Можно ли предоставлять номер паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Работа без заключения трудового договора является неофициальной. Договор Вы подписываете лично. Если просят паспортные данные и говорят что сами все оформят, Вас скорее всего обманывают. Это личное мнения, я бы свои данные не дал.