Будьте осторожны - какие риски несет отправка паспортных данных и номера СНИЛСа в сети интернет?

• г. Чебоксары

Один человек, в сети интернет, предложил мне работу в качестве доставщика, и попросил скинуть ему паспортные данные и номер снилса, что он может сделать с ними?

Ответы на вопрос (1):

Может зарегистрироваться на сайте госуслуг и получить ваши пенсионные накопления