Как правильно обсудить оплату с приставом, если доход нестабильный и выплачивается наличными?

• г. Ярославль

Как составить беседу с приставом грамотно, чтоб не ущемить свои права, в связи с тем, что доход у меня неоднозначный и не стабильный и наличными, а платить надо. Можно ли обговорить определённую сумму и число оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Лучше всего это сделать в судебном порядке, через суд, который вынес Постановление по делу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!