Владелец земельного участка нарушает законодательство, содержа у своем ИЖС-участке 100 гусей

• г. Нижний Новгород

Держу 100 гусей на своём земельном участке предназначенном для ИЖС в городое. Нарушаю ли я законодательство колличеством поголовья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации не усматривается каких-либо нарушений

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Нет, это абсолютно допустимое количество птиц. Можете держать и больше. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!