Как бесплатно переделать доверенность на продажу части квартиры со схожими, но немного отличающимися паспортными данными?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, я сделала доверенность на продажу части квартиры. В ней паспортные данные указаны немного иначе. Г. как город, а кв. как квартира. Могу ли я бесплатно (или нет) переделать доверенность? Иначе в банке программа считает это за расхождение с паспортными данными.

Ответы на вопрос (3):

В нотариальной доверенности допущена грамматическая ошибка

Если есть время переделать -- обратитесь, переделают бесплатно.

Могут придраться. Лучше сходить к нотариусу (без очереди) и исправить эту техническую ошибку. Точно не придерутся, главное, чтобы паспортные данные, имена, фамилии совпадали, а это ерунда.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нотариус должен безвозмездно устранить ошибку

Всего доброго, желаю удачи!

В доверенности данные должны вноситься точно так. как написаны в паспорте. Если есть разночтения обратитесь к нотариусу, выдавшему доверенность. Законодательно или нормативно Ваш вопрос не регулируется. Вам давался черновик доверенности для проверки данных. Нотариус может на этом основании отказать в исправлении. Тогда будет нужна новая доверенность.