Документы для посадки на самолет - свидетельство о рождении и разрешение отца при перелете по России

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при посадке на самолет свидетельство о рождении, выданное на территории Республики Крым в 2007 году, является достаточным документом, ведь там стоит гражданство ребенка: Украина? Требуется ли разрешение отца ребенка при перелете по России?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Да конечно это свидетельство о рождении ребёнка действительно. Если у вас и у ребёнка одинаковое гражданство, то согласия отца на вывоз ребёнка не нужно.