Как расторгнуть договор на электроэнергию, если один из собственников частного дома уже не проживает там долгое время?

• г. Оренбург

Два собственника частного дома. Договор на электроэнергию заключен на одного из собственников, и он не проживает в этом доме уже семь лет. Энерго. Компания не принимает заявление на расторжение договора. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Энергосберегающая компания в любом случае обязана принять любое заявление также на расторжении данного договора и заключение нового договора на вас зайти через приемную либо отправьте ценным письмом с описью вложения. Хорошего приятного вечера.