Проблемы с документацией - Как доказать трудовой стаж и заработную плату после исчезновения предприятия в Киргизии?

• г. Брянск

Я 2 года работал в Киргизии 1986-1988 г. на заводе который находился... в системе Киргизпоребсоюза. Приехал в Киргизию специально для того, чтобы найти справку о з,плате с этого предприятия, но оказалось, что это предприятие " растаяло", а именно: в архиве дали письменный ответ, что документов таких у них нет, пенсионный фонд ответил, что взносы с этого предприятия получали с 1992 г, а до этого не было электронной системы учёта. Получается, что честно работая на предприятии, я тепеь не могу ничего доказать. Посоветуйте, что можно предпринять в таком случае?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила, можно взять для назначения пенсии другой период, либо, если у Вас сохранился профсоюзный билет с отметкой об уплате членских взносов за этот период, то на основании профсоюзного заработок восстанавливает суд.