Как обжаловать штраф, полученный после просрочки уведомления и с неправильным адресом?
• г. Уфа
Здравствуйте. Мы получили уведомления о штрафе только через 45 дней после постановления. В Башкирию из Казани отправлено уведомление с неправильным индексом и пролежало совсем по другому адресу больше месяца. Можно ли обжаловать льготный период оплаты, куда обратиться и в какой форме?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Законом четко установлен период льготный оплаты, 20 дней с момента вынесения постановление, к сожалению обжаловать не получится, такого порядке не предусмотрено, хотя стоит отметить что вина не Ваша, но пока законодатель еще не отрегулировал данный вопрос к сожалению.