Военнослужащий с контрактом ищет информацию о возможности получения денежной компенсации при женитьбе, учитывая ситуацию с жилой недвижимостью

• г. Иркутск

Здравствуйте. Я военнослужащий. Контрактник (старший сержант). Прослужил 19.5 лет. Женюсь до признания меня нуждающимся в жилье. У моей жены сейчас есть жилье в собственности, но она на днях перепишит ее на родственников. Вопрос получу ли я денежную компенсацию на себя и свою супругу или только на себя? Телефон 89246234424

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. МО РФ Вас обязано обеспечить По нормам и соответственно всю вашу семью. Удачи вам и всего наилучшего.