пожалуйста, как правильно оформить претензию на салон сотовой связи?

• г. Уфа

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно оформить претензию на салон сотовой связи?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый вечер. Если вам продали некачественный товар вы можете написать в силу статьи 18 закона О защите прав потребителей также статье 23.1 закона о защите прав потребителей. Хорошего приятного вечера вам.