А если с момента покупки прошло много времени и не был заключен договор купли продажи.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! А много времени это сколько? Стороны договора купли-продажи живые? Обращайтесь в органы росреестра за регистрацией договора купли продажи и перехода права собственности.

Добрый вечер! Галина, очень мало информации от Вас, хотелось бы услышать всю историю) Как юр.лицо или как физ лицо, ничего не понятно...

Купила машину 4 года назад, документы оформлены на бывшего хозяина, на себя не могу переоформить, так как бывшему хозяину некогда, но документы он отдал на машину, договор купли-продажи не составляли.

А доверенность на представление его интересов он может сделать на вас? Или на кого-то еще? Заключайте договор купли-продажи и подавайте его в ГИБДД без его участия. А каким образом вы расчеты за машину с ним произвели?