Как составить коллективную жалобу на законный отказ горгаза по расчету газа на общей кухне

• г. Омск

Прошу помощи в том как правильно составить жалобу коллективную на горгаз о законном отказе по расчету употребления газа по счетчеку на общей кухне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вы можете составить эту жалобу на Горгаз в произвольной форме указав всё необходимое в ней, или заказать её любому юристу сайта в личной переписке.